Tendance par événements2 En live+ 249il y a 2 ans49921.5 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 8 mois630.1 kTerminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00Vente de tableaux par Elitazur le 15 Mai 2025ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En live 15 mai 2025Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980Louis Toffoli · Huile sur toile · 1980Se Connecter 4 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kBOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 583AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Louis Toffoli